7x²-28=0 4x²+1=0 5x²-7x=0 решите

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:26
    0
    7x^2-28=0

    x^2=4

    x=+-2

    4x^2+1=0

    4x^2=-1 решений нет

    5x^2-7x=0

    x (5x-7) = 0

    x=0 или 5x-7=0

    5x=7

    x=1.4