Выполните действие

x^8*x^2=

x^8/x^2=

(x^8) ^2=

(x^4) ^5*x^2

x^12=

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:03
    0
    x^8*x^2 = x^10

    x^8/x^2 = x^6

    (x^8) ^2 = x^16

    (x^4) ^5*x^2 = x^20*x^2 = x^22

    x^12 = x^12