10y+6=2+7y+3+3y

Задание решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:06
    0
    10 у+6=2+7 у+3+3 у

    10 у-10 у=5-6

    0 не равен - 1

    Ответ: нет корней