2t=t+t

Верно ли это утверждение?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:59
    0
    Да. Мы приведем подобные слагаемые, в итоге получается, что t+t=2*t

    То же самое, что и 2*4=4+4