Решите систему

y-3x=-5

2y+3x=23

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:20
    0
    Y-3x=-5

    2y+3x=23

    -y-3x+2y+3x=-5+23

    y=18

    x - сам думай, я подзабыла : D там подставить его нужно