При движении тела по прямой расстояние от начальной точки изменяется по закону s (t) = t^4/4-t^3/3+t^2+1. Найти скорость в м/с тела через 4 сек после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:15
    0
    S' (t) = t^3 - t^2 - 2t

    S' (4) = 64 - 16 - 8 = 40