Представьте в виде произведения многочленов 5 в-5 с-а (в-с)

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:54
    0
    5b-5c-a (b-c) = 5 (b-c) - a (b-c) = (b-c) (5-a)
  2. 28 марта, 14:50
    0
    (5*b-5*c) - a * (b-c) = 5 * (b-c) - a * (b-c) = (b-c) * (5-a).