Представьте в виде произведения:

9x^2-4y^2

x^2+8x+16

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:34
    0
    1. (3 х-2 у) (3+2 у)

    2. D=8^2-4*1*16=0

    х1 = - 8/2*1 = - 4