Расскройте скобки (n^3+7t^5) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:12
    0
    (n^3 + 7t^5) ^2 = (n^3 + 7t^5) (n^3 + 7t^5) = n^6 + 14t^5n^3 + 49t^10