Расскройте скобки:

(X-4) ^2-8x^2 + (x-1) * (2+x)

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:58
    0
    x^2 - 8x + 16 - 8x^2 + (x - 1) (x + 2) =

    = x^2 - 8x + 16 - 8x^2 + x^2 + x - 2 =

    = - 6x^2 - 7x + 14