1) (0,5+0,1b) ^3

2) (0,2m+0,1n) ^3

3) (0,2x+0,5y) ^3

Если что этот знак "^" это типо степь

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:47
    0
    1) 0,125+0,001b^3=0,126b^3

    2) 0,008m^3+0,001n^3=0,009m^3n^3

    3) 0,008x^3+0,125y^3=0,133x^3y^3