Выполните возведение в степь (3√5+2√10) возведено во втарую степь

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:01
    0
    9*5+12*5*корень (2) + 4*10=85+60*корень (2) = 169,6
  2. 5 ноября, 15:56
    0
    (3√5+2√10) ² = (3√5) ²+2 (3√5) (2√10) + (2√10) ²=9*5 + (2*3*√5*2*

    *√5√2+4*10=45+60√2+40=

    =85+60√2≈85+84=169