Если натуральное число С разделить на 3 или на 5 то в остатке получится 2, какой остаток получитсяпри делении числа С на 15?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:19
    0
    Ответ: получится остаток 2

    Например: 32 : 3 = 10 (ост. 2)

    32 : 5 = 6 (ост. 2)

    32 : 15 = 2 (ост. 2)