Найдите решения уравнения: 2sin (2x-п/4) sin п/6=1

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:16
    0
    2sin (2x-p/4) = 2

    sin (2x-pi/4) = 1

    2x-pi/4=pi/2+2pin

    2x=90+45+2pin

    2x=135+2pin

    x=3pi/8+pin