Преобразуйте в многочлен: (0.8x+y) (y-0.8x)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:31
    0
    (0.8x+y) (y-0.8x) = (у+0.8x) (y-0.8x) = у^2-0,64 х^2