В 440 кг фруктов содержится 92% воды. Через некоторое время содержание воды снизилось до 20%. Сколько кг теперь весят фрукты?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:02
    0
    440/100=4.4

    92*4.4=404.8

    4.4*20=88

    404.8-88=316.8

    440-404.8=31.2

    316.8+31.2=348

    Ответ: 348 кг теперь весят фрукты

    хз, вроде изи задача, лучше сам потом попробуй разобраться