Разложить на множители x^2-8x+16=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:46
    0
    Квадратное уравнение

    (х-4) ² = (х-4) (х-4)
  2. 12 июня, 04:09
    0
    Х^2-8 х+16 = (х-4) ^2 = (х-4) * (х-4)