Разложите на множители

а^2-12 ав+36 в^2. ^-это степень

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:35
    0
    A^2-12ab+36b^2 = (a-6b) ^2 = (a-6b) (a-6b). используем формулу квадрат разности.