14x+21xв квадрате=0

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:33
    0
    14x+21xв квадрате=0

    х * (14+21 х) = 0

    х1 = 0 14+21 х=0

    21 х = - 14

    х = - 14/21

    х = - 2/3

    ответ: х1 = 0; х2 = - 2/3