Найдите значение выражения

1) √18

√ 2 =

2) √27

√3

3) √45

√ 5

4) √54

√6

5) √99

√11

6) √500

√5

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:07
    0
    √18 * √2 = √ (18*2) = √36=6

    √27 * √3 = √ (27*3) = √81=9

    √45 * √5 = √ (45*5) = √225=15

    √54 * √6 = √ (54*6) = √324=18

    √99 * √11=√ (99*11) = √1089 = 33

    √500 * √5 = √ (500*5) = √2500 = 50