представьте в виде произвеения: 3z^3 + 3w^3

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:25
    0
    cумма кубов

    3z^3 + 3w^3 = 3 (z^3+w^3) = 3 (z+w) (z^2-zw+w^2)