Произвести умножение следующих многочленов

(+x+1) (-x+1) (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:53
    0
    (x+1) (x^2-x+1) = x^3+1

    (x-1) (x^2+x+1) = x^3-1

    (x^3+1) * (x^3-1) = x^6-1

    Ответ: x^6-1