Найдите значение выражения (b+7) ^2-14b при b = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:27
    0
    (b+7) / 2-14b = b+7/2-14b = - 13b+3,5 = - 13 * (-1) + 3,5 = 13+3,5 = 16,5