4.3 + (3.1-х) = 12.7 не понимаю разжуйте

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:00
    0
    4.3+3.1-x=12.7

    7.4-x=12.7

    -x=12.7-7.4

    -x=5.3

    x=-5.3