Вычислите

(-7) ^2 - (0,6) ^2=

(3,8-4,1) ^2 : (-0,1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:18
    0
    (-7) ^2 - 0,6^2 = 49 - 0,36 = 48,64

    (3,8-4,1) ^2 : (-0,1) ^2 = (-0,3) ^2 : (-0,1) ^2 = 0,09/0,01 = 9.
  2. 31 июля, 19:53
    0
    1) (-7) ^2 - (0,6) ^2 = 48,64

    2) (3,8-4,1) ^2: (-0,1) ^2 = 9