Решите линейное уравнение с двумя переменными:

6 а-4 в-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:52
    0
    6 а=4 в+1 а=2/3 в+1/6 в любое число ответ: а=1/3 в+1/6