Используя формулы сокращённого умножения вычислете 79^2-21^2

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:59
    0
    79²-21² = (79-21) (79+21) = 58 * 100 = 5800
  2. 23 марта, 08:07
    0
    79² - 21² = (79-21) (79+21) = 58*100=5800