Выражение (36,67+2,9 * (-3,8)) : (-5,7) + 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:25
    0
    (36,67+2,9 * (-3,8)) / (-5,7) + 2,5 = (36,37-11,02) / (-5,7) + 2,5=25,65 / (-5,7) + 2,5=-4,5+2,5=-2