1, Преобразуйте в многочлен выражение (6 с+2) ^2

А: 36c^2+12c+4

В: 36c^2+24c+4

Г: 36 с^2+48c+4

Д: 36c^2+4

2. Через какую из данных точек проходит график уравнения 7x+y=15?

А (3:-6)

Б (-2:30)

В (2:2)

Г (-1:23)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:46
    0
    1

    (6c+2) ²=36c²+24c+4

    Ответ B

    2

    7x+y=15

    А (3:-6) проходит

    21-6=15 15=15

    Б (-2:30)

    -14+30=16 16≠15 не проходит

    В (2:2)

    14+2=16 16≠15 не проходит

    Г (-1:23)

    -7+23=16 16≠15 не проходит