Решите примеры:

1//6 * (12c-2a) - 2//3 * (a-3c) =

1//4 * (32d+24c) - 3 * (8d+c) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:58
    0
    12/6 с - 2/6 а - 2/3 а + 6/3 с=

    2 с - 1/3 а - 2/3 а + 2 с = 4 с - а

    32/4d + 24/4c - 24d - 3c=

    8d + 6c - 24d - 3c = 3c - 5d