4 х^2-4y^2 при х=51; у=49

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:06
    0
    4x^2 - 4y^2 = 4 (x - y) (x + y)

    x = 51; y = 49

    4 (51 - 49) (51 + 49) = 4 * 2 * 100 = 800