Упростит вырожение.

(x²-2x) ² - (x-2) (x+2) (x²+4) - 4x (7x-x²)

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:25
    0
    X4-4x3+4x2 - (x4-16) - 28x2+4x3=x4-24x2-x4+16=-24x2+16

    Если что, после каждого числа это степень (x2 икс квадрат)