Найдите значения выразу (x-3) (x+7) - (x-2) (x+6)

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:57
    0
    (x-3) (x+7) - (x-2) (x+6) = x²+7x-3x-21 - (x²+6x-2x-12) =

    =x²+4x-21-x²-4x+12=-9