Знайты значеня выразу а · 9, если а=6, а=3.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:37
    0
    1) a1*9=6*9=54

    2) a2*9=3*9=27
  2. 1 сентября, 23:31
    0
    если а=6 то 9*6 = 54 а если а=3 то 9*3=27