5 (х+2) - 6 (х-2) = 5 решите позяя: 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:49
    0
    5 (х+2) - 6 (х-2) = 5

    5x+10-6x+12=5

    -x+22=5

    -x=5-22

    -x=-17

    x=17
  2. 25 апреля, 20:31
    0
    5x+10-6x+12=5

    5x-6x=5-10-12

    -x = - 17

    x=17