Найдите значение выражений: А) (5 в - 1 степени) и за скобкой в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:21
    0
    (5^-1) ^3=5^-3=1 / (5) ^3=1/125
  2. 28 августа, 10:39
    0
    (5^-1) 3 = (1/5) ^3=1/125