5 х (5 х - 1) - (5 х + 3) (5 х - 3) = х - 3

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:28
    0
    Нет, стоп. Я пропустила х

    должно быть так:

    25x^-5x-25x^+15x+15x-9-x+3=0

    24x-6=0

    24x=6

    x=6/24=1/4

    извини