Найдите значение выражения:

1) √4 + √9 =

2) √4 - √64 =

3) √16: √4 + 2 =

4) √4 * √64 =

5) √100 * √4 =

6) √0 * √81 + 4√16 =

7) √4 * 2 + 3 * √16 =

8) √36 * 2: √9 =

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:45
    0
    1. 5

    2. - 4

    3. 4

    4. 16

    5. 20

    6. 16

    7. 16

    8. 4
  2. 18 августа, 04:32
    0
    √4+√9=2+3=5

    √4 - √64=2-8=-6

    √16 : √4 + 2=4:2+2=4

    √4 * √64=2*8=16

    √100 * √4=10*2=20

    √0 * √81+4*√16=0*9+4*4=16

    √4 * 2+3*√16=2*2+3*4=4+12=16

    √36 * 2:√9=6*2:3=12:3=4