2x^-15x-8=0;

-x^+4x-4=0;

x^+4x+6=0;

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:47
    0
    если я правильно поняла то вот это ^ в квадрате ... тогда это по теореме Виета через дискриминант решать

    1) D = 225+64=289

    х1 = 15+17/4=8

    х2 = 15-17/4=-0,5

    2) D = 16+16=32

    х1 = - 4 + √32 / (-2)

    х2 = - 4-√32 / (-2)

    3) D = 16-24=-8 D<0