Разложить на множители а^2 у^2-х^6

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:38
    0
    Это задание на формулу разности квадратов:u²-v² = (u+v) (u-v).

    a²y²-x⁶ = (ay+x³) (ay-x³).