Помогите решить уравнение

3x+4 х=3

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:55
    0
    3 х+4 х=3

    7 х=3

    х=3:7

    х=3 / 7
  2. 20 февраля, 15:04
    0
    3 х+4 х=3

    3+4+-3 = - х+-х

    4 = 2 х

    х = 4:2

    х=2