2arcsinкорень из 3_2+arcsin (-1_2)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:22
    0
    1/2 * arcsin√3/2-2*arccos (-1/2) = 1/2*π/3-2*2π/3=π/6-4π/3=-7π/6