Решить уравнение:

x+1=√ (8-4x)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:51
    0
    X+1=8-4x = 0 (вынесем из под корня)

    x+4x=8-1 = 0

    5x=7 / 5; 5>0.

    x=1,4 или 1 целая две пятых.