Найти производную lnx + (1/x)

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:20
    0
    Y ' = (lnx + 1/x) ' = (lnx + x^-1) ' = (lnx) ' + (x^-1) ' = 1/x - 1/x^2