Найдите значение выражения: 7 7/9 * 9/7

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:14
    0
    7 7/9 = (7*9+7) / 9=70/9

    70/9*9/7=630/63=10
  2. 30 июля, 09:03
    0
    7 7/9 * 9/7 = 70/9 * 9/7 = 10

    Ответ 10