Вычисли: |-3,7|+|-2,5|+|1,9|

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:25
    0
    -3.7 + (-2.5) + 1.9=два минуса дают плюс ну значения остается со знаком минус получается 3.7+2.5=6.2. но это будет мо знаком минус - 6.2+1.9=-4.3