Найдите корень уравнения 3x (2x-1) - 6x (x+4) = 81

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:43
    0
    6 х^2-3x-6x^2-24x-81=0

    -27x=81

    x=3
  2. 31 декабря, 18:36
    0
    3x (2x-1) - 6x (x+4) = 81

    6x²-3x-6x²-24x=81

    -27x=81

    x=-3