Разложите на множители:

3 а - 4 в + 6 ах - 8 вх

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:11
    0
    3 а - 4b + 6 ах - 8bx=3a (1+2x) - 4b (1+2x) = (1+2x) (3a-4b)
  2. 27 сентября, 16:10
    0
    3 а - 4 в + 6 ах - 8 вх = 3a (1 + 2x) - 4 в (1 + 2x) = (1 + 2x) (3 а - 4 в)