X²-x=2x-5 помогите плииз

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:30
    0
    Х^2-х-2 х+5=0

    х^2-3 х+5=0

    D=b^2-4ac

    D=9-4*1*5=9-20 = - 11 <0 - нет корней

    Ответ: нет корней