Нужно разложить квадратный трехчлен на множитель

3x+10-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:45
    0
    3x+10-x ²=-x²+3x+10 = - (x-5) (x+2) = (5-x) (x+2)